22.10.2022

Важен и ценен вклад каждого.

  В Костромской области начал свою работу региональный центр по оказанию помощи семьям резервистов.

  В Костромской области начал свою работу региональный центр по оказанию помощи семьям резервистов. Его деятельность организована в рамках Всероссийской акции «Мы вместе», направленной на выявление нужд семей граждан, призванных в ходе частичной мобилизации.

  При администрации Чухломского района создан штаб Всероссийской акции «Мы вместе», который станет точкой притяжения всех неравнодушных людей, готовых помочь согражданам, которые остались без кормильца в семье. Волонтерский корпус формируется из числа обучающихся и работников образовательных учреждений района, представителей организаций и учреждений города и района.

  Принимаются заявки на оказание бытовой, психологической, гуманитарной и юридической помощи. Семьи, чьи родные попали под частичную мобилизацию, не останутся без поддержки и конкретной помощи.

    В рамках акции в администрации района, Молодежно-спортивном центре, учреждениях культуры и образования открыт сбор гуманитарной помощи для военнослужащих СВО. Неравнодушные жители приносят в пункты сбора продукты питания с длительным сроком хранения, одежду, средства личной гигиены.

Новости ВРФ

Последние новости

Уважаемые выпускники образовательных учреждений СПО!

Костромской государственный университет приглашает выпускников учреждений среднего профессионального образования (техникумов и колледжей) на обучение по программе «Подготовка выпускников техникумов и колледжей к внутренн

Вместе готовиться к ГИА эффективнее

Перед началом работы Подготовительных курсов КГУ у родителей и наших будущих учеников были сомнения: не уступает ли групповое занятие индивидуальному?

Депутаты обсудили ремонт Сусанинской площади в ходе контрольного рейда

Члены депутатской комиссии по развитию городского хозяйства при участии председателя Общественной палаты города Костромы провели контрольный рейд за ходом работ по укладке плиточного покрытия на площади Сусанинской.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *