07.09.2023

В Костромской области собака на самовыгуле напала на ребёнка

Прокурор Сусанинского района обратился в суд с иском о компенсации морального вреда ребёнку,

Хозяин пса заплатит пострадавшему мальчику 15 тысяч рублей Дария ЗАЛЕССКАЯ

Фото: Photo by form PxHere

Прокурор Сусанинского района обратился в суд с иском о компенсации морального вреда ребёнку, пострадавшему от нападения собаки. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Костромской области, владельца животного обязали выплатить семье мальчика 15 тысяч рублей.

Пёс на самовыгуле напал на ребёнка в посёлке Сусанино в мае. Мальчику потребовалась помощь врачей. Как установлено на суде, хозяин не обеспечил питомцу условия для прогулки, безопасной для окружающих.

После решения суда о выплате компенсации прокуратура продолжит держать дело на контроле до тех пор, пока владелец животного не отдаст семье причитающиеся им деньги.

Последние новости

Костромичи вместе со всей страной написали Диктант Победы

Международная историческая акция прошла в преддверии 9-го мая. На вопросы о Великой Отечественной войне все желающие ответили онлайн или очно.

Поезд «Сила в правде» Минобороны сделал остановку в Костроме

В составе передвижной экспозиции - девять тематических вагонов с тысячами экспонатов, посвященных мужеству и героизму наших военных - от Великой отечественной войны до наших дней.

Великий понедельник. Литургия Преждеосвященных Даров в храме Косьмы и Дамиана г.Галича

29 апреля, в Великий понедельник, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме Косьмы и Дамиана г.Галича.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *