27.08.2019

В Костроме нашёлся хозяин злополучного рюкзака с носками

Владелец сумки, из-за которой накануне вечером по тревоге оказалась перекрыта улица Советская, как оказалось, всю ночь проспал в отделении полиции.

Владелец сумки, из-за которой накануне вечером по тревоге оказалась перекрыта улица Советская, как оказалось, всю ночь проспал в отделении полиции.

Тревогу в центре Костромы подняли вчера около шести часов вечера. Бдительные прохожие сообщили в правоохранительные органы о подозрительной сумке, оставленной на тротуаре. Движение было перекрыто. Рюкзак обследовали взрывотехники Росгвардии, внутри оказались нижнее белье и бутылка водки . Хозяин вещей нашелся в самом неожиданном месте. Оказывается, все это время он отсыпался в полиции. Буквально за 20 минут до тревоги 36-летнего костромича прямо с улицы забрал патрульный наряд. Мужчина был сильно пьян. Утром, когда задержанный проспался, выяснилось: рюкзак, из-за которого поднялась тревога – его. По его собственным рассказам, он бросил рюкзак где-то на тротуаре и отправился дальше гулять. Сумку мужчине вернули – вместе с протоколом о привлечении к административной ответственности за появление в общественном месте в пьяном виде. А вот всем костромичам, кто проявил бдительность и сообщил о подозрительной находке, полицейские выражают благодарность.

 

 

Последние новости

«Ступени к мастерству»

На счету у коллектива Поназыревской детской школы искусств Поназыревского муниципального округа Костромской области немало творческих побед в межрегиональных и международных творческих конкурсах.

Лазарева суббота. Соборное богослужение в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово

27 апреля, в Лазареву субботу, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово.

Костромские православные начинают подготовку к Светлой Пасхе

Впереди - Страстная неделя. Она названа так, чтобы верующие вспоминали о страданиях распятого Христа.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *