22.09.2022

В Костроме к отоплению подключено 70% жилого фонда Избранное

В Костроме к теплоснабжению подключено 70% костромских многоэтажек с центральным отоплением, сообщает городское управление ЖКХ.

Процесс продлится до 26 сентября.

В Костроме к теплоснабжению подключено 70% костромских многоэтажек с центральным отоплением, сообщает городское управление ЖКХ.

Сегодня к отоплению подключены дома, которые получают услугу от котельных на улицах Боровой, Шагова, Сутырина, Окружной. К теплу подключен также ряд домов на улицах Юных пионеров, Калиновской, Катушечной, в 3-м Давыдовском микрорайоне. Работы по пуску тепла в жилых домах управляющими компаниями проводятся и в вечернее время.

По данным на 16 часов, батареи нагрелись в 1397 многоквартирных домах. Подключение отопления в жилом фонде осуществляется поэтапно и продлится до 26 сентября.

В случае отсутствия теплоснабжения в доме или по отдельным стоякам собственникам многоквартирных домов необходимо обращаться в свою управляющую организацию или аварийно-диспетчерскую службу ТГК-2 по телефону: 39-69-43, а также в Единую информационную службу ЖКХ по телефону: 39-04-04.

Автор  Виктор Поляков

Последние новости

Макарьевский район против преобразования в округ

Итак, друзья, в Костромской области может появиться ещё один муниципальный округ.

Ко Дню рождения В.И. Ленина

Друзья! 22 апреля, мы отмечаем День рождения вождя мирового пролетариата, основателя и руководителя Советского государства, настоящего революционера Владимира Ильича Ленина.

Свыше ста фермеров и крупных производителей примут участие в костромских ярмарках

Свежие яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия можно будет купить по сниженным ценам Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *