04.06.2023

В Костроме фонд "Защитники Отечества" начал оказывать помощь военнослужащим – костромичам

Одни из первых в фонд обратились военнослужащие 331 костромского парашютно-десантного полка, узнал СМИ44.

Одни из первых в фонд обратились военнослужащие 331 костромского парашютно-десантного полка, узнал СМИ44.

Президентский фонд начал работать в Костроме в конце прошлой недели и уже оказывает конкретную помощь костромичам. Одни из первых посетителей - военнослужащие 331 костромского парашютно-десантного полка, уволенных в запас по состоянию здоровья. Бойцы получили ранения и столкнулись с определенными трудностями по оформлению документов. Специально для ребят фонд организовал консультацию специалиста по вопросам медико-социальной экспертизы.
Марат Магомедеров, военнослужащий в запасе:
Нам всё объяснили, рассказали порядок действий. Я считаю, это очень удобно, когда в одном месте собираются разные специалисты. Не надо ходить в разные инстанции, чтобы получить помощь или поддержку. Искренне благодарю Президента России Владимира Владимировича Путина и администрацию нашей области, что создали такой фонд. Это очень приятно, что ты не остаешься один на один со своими проблемами, а всегда чувствуешь плечо поддержки среди своих граждан.
В ближайшее время филиалы госфонда «Защитники Отечества» откроются в Волгореченске и Галиче. К концу года представители фонда будут работать в каждом муниципальном образовании Костромской области, сообщает пресс-служба губернатора.


Фото с сайта adm44

Последние новости

Уважаемые выпускники образовательных учреждений СПО!

Костромской государственный университет приглашает выпускников учреждений среднего профессионального образования (техникумов и колледжей) на обучение по программе «Подготовка выпускников техникумов и колледжей к внутренн

Вместе готовиться к ГИА эффективнее

Перед началом работы Подготовительных курсов КГУ у родителей и наших будущих учеников были сомнения: не уступает ли групповое занятие индивидуальному?

Депутаты обсудили ремонт Сусанинской площади в ходе контрольного рейда

Члены депутатской комиссии по развитию городского хозяйства при участии председателя Общественной палаты города Костромы провели контрольный рейд за ходом работ по укладке плиточного покрытия на площади Сусанинской.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *