10.09.2022

У нас будет газ

- Когда голубое топливо придет в наши дома я мечтала давно.

Чухломский район вошёл в программу газификации Костромской области.

Светлана Федотова

- Когда голубое топливо придет в наши дома я мечтала давно. Узнав новость, что наш район вошел в федеральную программу, моей радости не было предела. Это действительно масштабное и важное событие для нас, жителей провинции.

Да, это дело займет не один год, но ожидание окупится с лихвой. Уже сейчас я представляю, как приятно жить в теплой квартире, с горячей водой. Повернул кран и сразу комфортная температура и не надо ждать, когда нагреется печь. Я думаю, и молодёжь оценит преимущества и будет оставаться на малой родине, а город будет жить и развиваться.

Без помощи губернатора Костромской области Сергея Ситникова и его команды мы бы ещё долго и мечтать не могли наслаждаться благами цивилизации, а теперь строим планы на будущее: интересуемся ценами на газовое оборудование, начинаем формировать новую статью в семейном бюджете, чтобы к приходу газа быть материально готовыми.

Новости ВРФ

Последние новости

Уважаемые выпускники образовательных учреждений СПО!

Костромской государственный университет приглашает выпускников учреждений среднего профессионального образования (техникумов и колледжей) на обучение по программе «Подготовка выпускников техникумов и колледжей к внутренн

Вместе готовиться к ГИА эффективнее

Перед началом работы Подготовительных курсов КГУ у родителей и наших будущих учеников были сомнения: не уступает ли групповое занятие индивидуальному?

Депутаты обсудили ремонт Сусанинской площади в ходе контрольного рейда

Члены депутатской комиссии по развитию городского хозяйства при участии председателя Общественной палаты города Костромы провели контрольный рейд за ходом работ по укладке плиточного покрытия на площади Сусанинской.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *