31.05.2023

Средний заработок, который предлагают костромичам, составил 48 тысяч рублей

Служба исследований hh.ru проанализировала вакансии и резюме жителей ЦФО за апрель.

Служба исследований hh.ru проанализировала вакансии и резюме жителей ЦФО за апрель.

Так, средняя зарплата, которую предлагают в Костромской области, составила 48 247 рублей. При этом в целом по ЦФО средняя предполагаемая зарплата составляет 51 тысячу рублей, а по России – почти 58.

Самые заманчивые предложения среди регионов ЦФО, если не считать Москву и Московскую область, – в Рязанской области (65 438 рублей), Брянской (65 тысяч рублей) и Владимирской (57 514 рублей).

Костромская область по предлагаемой зарплате за апрель, по данным hh.ru , заняла 6 место. На 15 – Тамбовская область. Там предлагают в среднем 41 тысячу 621 рубль.

Автор  Виктор Поляков

Последние новости

Новый прибор покажет,  есть ли у вас сахарный диабет

Для нейской больницы по программе модернизации первичного звена здравоохранения приобретен анализатор гликированного гемоглобина.

Костромские ветеринары начали прививать домашних кур, гусей и уток от птичьего гриппа

Впервые в нашем регионе определены так называемые орнитологические территории, где будет проведена стопроцентная вакцинация.

В Костромской области бывший чиновник предстанет перед судом за превышение должностных полномочий по отчуждению 6 га муниципального земельного участка

Прокуратура Костромской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника управления имущественных и земельных отношений администрации города Костромы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *