04.12.2022

Сообщает общественный корреспондент: Пели, танцевали и просто отдыхали душой

В День матери нам подарили хорошее настроение участники художественной самодеятельности Курновского Дома культуры Антроповского района Костромской области.

В День матери нам подарили хорошее настроение участники художественной самодеятельности Курновского Дома культуры Антроповского района Костромской области.

Замечу, что этот праздник мы, члены клуба «Встреча» при Курновской сельской библиотеке, отмечаем ежегодно с момента его принятия, а это уже более двух десятков лет! И каждый год ждем его с нетерпением и собираемся всем составом. Вот и нынче праздник ждали, верили, что он пройдет интересно и запомнится надолго. И не ошиблись.
Как и подобает хорошим хозяевам, которых видно уже с порога, работники культуры постарались над оформлением фойе ДК. С одной его стороны расположилась красочная фотозона, с другой — выставка-букет для любимых мам с именами мамочек и добрыми пожеланиями, которую подготовила библиотекарь Ирина Завьялова. На центральной стене, напротив входа, красовались работы местных рукодельниц, которых объединил кружок при Доме культуры. Красивые и оригинальные работы представили на суд зрителей Галина Сухова, Галина Матвеева, Гульфия Хафизова, Елена Меренкова.
Удивил и порадовал праздничный концерт. Номера были подобраны в соответствии с тематикой: звучали стихи, песни, исполнялись сценки, для зрителей проводились игры.

Подробности читайте в газете «Сельская новь» №93 от 2 декабря 2022 года.

Последние новости

В образовательно-производственных кластерах «Профессионалитет»  пройдет Единый день открытых дверей

Мероприятие состоится 20 апреля. В федеральном проекте «Профессионалитет» от Костромской области участвуют Костромской государственный университет, Галичский педагогический колледж и Шарьинский педагогический колледж.

ЛДПР предложила возвращать деньги за авиабилеты гражданам, призванным на военную службу

Депутаты Фракции ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким предложили возвращать денежные средства за авиабилеты в связи с вынужденным отказом от полёта по причинам поступления на военную службу по призыву или контракту,

Интересно, на что именно обратит внимание прокуратура?

В начале апреля мы писали о ситуации в Нее Костромской области, где был закрыт мост через одноименную реку для всех видов транспорта по причине его изношенности.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *