16.11.2022

Сохраним историческую память

  Под председательством Президента России Владимира Путина состоялось заседание Российского организационного комитета «Победа».

  Под председательством Президента России Владимира Путина состоялось заседание Российского организационного комитета «Победа».

  Наталья Плюснина, председатель районного Совета ветеранов:

  — На заседании обсудили вопросы, связанные с сохранением исторической памяти, что в наше время, в свете последних событий, особенно актуально.

  На протяжении многих лет некоторые государства пытаются исказить мировую историю, разобщить наш народ. Президент Владимир Путин пытается не допустить такого сценария. Благодаря его участию память о Победе в Великой Отечественной войне передается из поколения в поколение, сохраняется в сердцах каждого россиянина, в каждой семье и в государстве в целом.

  Правда о войне доводится до молодежи, и таким образом выстраивается комплексная система воспитания подрастающего поколения.

  Согласна со словами Президента о том, что необходимо защитить историческую память, которая является залогом стабильности нашего государства и основой его национального суверенитета.

Новости ВРФ

Последние новости

Качество акарицидной обработки в Костромской области контролируют сотрудники Роспотребнадзора

Случаи присасывания клещей сегодня, по данным врачей, фиксируются по всей области.

17 апреля 2024 года состоялось заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Костромской области

17 апреля 2024 года состоялось заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Костромской области (далее – УФК по Костромской области) под председательством руководителя УФК по Костромской области

Заместитель прокурора области Андрей Чернов посетил с рабочей поездкой Вохомский район

Заместитель прокурора области осуществил выезд в Вохомский район, где посетил ООО «Вохомский сырзавод».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *