27.08.2019

Программы ГТРК «Кострома» завоевали сразу две профессиональных награды

Конкурсы, принесшие победу нашей компании, прошли на минувшей неделе в Твери.

Конкурсы, принесшие победу нашей компании, прошли на минувшей неделе в Твери.

На фестивале «Человек и Вера» диплома 1-й степени и специальной статуэтки – «Белого голубя», удостоился фильм «Марш-бросок отца Михаила» в номинации «Герой нашего времени». Авторы фильма – журналист Андрей Тихомиров, оператор Юрий Коротеев и режиссер монтажа Анатолий Чистяков. Цикл «Отцы» , в рамках которого снята программа-победитель, рассказывает о православных священниках, обустраивающих жизнь в сельской глубинке. Еще одна награда из Твери – приз в номинации «Лучшая программа – Новости» фестиваля «Территория хороших новостей». Его завоевала программа «Вести – Кострома – События недели». Это заслуга всего творческого коллектива «Вестей». Представленный на конкурс выпуск рассказывал о праздновании Дня города, Фестивале фейерверков и других главных новостях недели. И заслужил высокую оценку жюри.

 

 

Последние новости

Костромичи вместе со всей страной написали Диктант Победы

Международная историческая акция прошла в преддверии 9-го мая. На вопросы о Великой Отечественной войне все желающие ответили онлайн или очно.

Поезд «Сила в правде» Минобороны сделал остановку в Костроме

В составе передвижной экспозиции - девять тематических вагонов с тысячами экспонатов, посвященных мужеству и героизму наших военных - от Великой отечественной войны до наших дней.

Великий понедельник. Литургия Преждеосвященных Даров в храме Косьмы и Дамиана г.Галича

29 апреля, в Великий понедельник, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме Косьмы и Дамиана г.Галича.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *