17.10.2022

По понедельникам костромичей будут угощать кофе и не только

В начале рабочей недели абонентам Tele2 теперь доступны бесплатные кофе или гамбургер в популярной сети ресторанов, скидки на поездки в такси, заправку автомобиля, доступ к каталогам фильмов и книг, а также многое другое.

В начале рабочей недели абонентам Tele2 теперь доступны бесплатные кофе или гамбургер в популярной сети ресторанов, скидки на поездки в такси, заправку автомобиля, доступ к каталогам фильмов и книг, а также многое другое.

Чтобы получить подарок, необходимо активировать промокод в приложении оператора.

Директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис Маликов рассказал: «Мы поддерживаем стиль жизни своих клиентов и вновь запускаем проект "Понедельники". В нашем приоритете – забота об абонентах и их поддержка. Благодаря уникальным программам, созданным в партнерстве с лидерами других отраслей, мы предлагаем людям иначе взглянуть на рутинные вещи, превратив свои понедельники в приятные дни».

Предложение действует для всех пользователей каждый понедельник с 17 октября по 21 ноября 2022 года. Использовать код из приложения оператора нужно именно в понедельник в период действия акции. Клиент может выбрать до трех подарков в неделю. Полный перечень предложений доступен на сайте проекта ponedelniki.tele2.ru.

Автор  Виктор Поляков

Последние новости

Качество акарицидной обработки в Костромской области контролируют сотрудники Роспотребнадзора

Случаи присасывания клещей сегодня, по данным врачей, фиксируются по всей области.

17 апреля 2024 года состоялось заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Костромской области

17 апреля 2024 года состоялось заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Костромской области (далее – УФК по Костромской области) под председательством руководителя УФК по Костромской области

Заместитель прокурора области Андрей Чернов посетил с рабочей поездкой Вохомский район

Заместитель прокурора области осуществил выезд в Вохомский район, где посетил ООО «Вохомский сырзавод».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *