01.12.2022

На всю ночь без тепла останутся жители домов на Профсоюзной и Инидустриальной

Многострадальным жителям района в морозную ночь придется обходиться без отопления.

Многострадальным жителям района в морозную ночь придется обходиться без отопления. На улице Профсоюзной ремонтные бригады приступили ко второму этапу работ.

До 3 часов дня Несколько бригад устранили 4 крупных порыва трубы в районе перекрестка улиц Профсоюзной и Бульварной. Сейчас сети поставлены на циркуляцию. К полуночи давление в домах во втором Давыдовском микрорайоне, на улице Профсоюзной и Катинской должно нормализоваться и управляющие компании смогут приступить к регулировочным работам в домах.

Зато в 16.00 отопление и горячая вода стали исчезать из домов в начале улицы Профсоюзной и на улице Индустриальной . Это начался второй этап работ, на перекрестке Профсоюзной и Индустриальной. До 4 часов утра на магистральном трубопроводе ремонтниками предстоит устранить 3 крупных дефекта.

Между тем, на тепловых сетях в этом районе города обнаружено всего 98 порывов. Такая цифра была озвучена сегодня во время рабочего совещания в администрации региона. Заместитель губернатора Игорь Малякин поставил перед ТГК-2 задачу работать без выходных и в самые короткие сроки вернуть в дома отопление и горячую воду.

Автор  Ольга Умнова

Последние новости

Будьте здоровы: В Макарьевском районе идет диспансеризация

Благодаря поддержке губернатора Сергея Константиновича Ситникова в Костромской области уделяется большое внимание проведению Всероссийской диспансеризации населения, а также выполнению задач нацпроекта «Здравоохранение».

Качество акарицидной обработки в Костромской области контролируют сотрудники Роспотребнадзора

Также под пристальным вниманием медиков и санврачей будут все случаи нападения клещей, если они произошли на уже обработанных территориях, узнал СМИ44.

Грипп птиц не выявлен

Работники Чухломской ветеринарной лечебницы осуществляют постоянный контроль по соблюдению ветеринарно — санитарных требований, проведению профилактических и противоэпизоотических мероприятий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *