14.10.2022

Костромичи могут узнать все о социальных выплатах по «горячей линии»

Гражданам объяснят, как не попасть на удочку мошенников под предлогом помощи от государства, стало известно Logos44.ru .

Гражданам объяснят, как не попасть на удочку мошенников под предлогом помощи от государства, стало известно Logos44.ru .

18 октября в Костромской области будут работать «горячая линия» регионального отделения Пенсионного фонда России по вопросам социальных выплат семьям с детьми — сообщает пресс-служба ведомства .

С 11 до 12 часов можно будет узнать как распознать фейки о социальных выплатах, почему надо доверять только официальной информации, какие вопросы никогда не задают специалисты Пенсионного фонда, общаясь с получателями социальных выплат и о многом другом.

На все вопросы жителей региона ответит начальник управления установления социальных выплат Дмитрий Александрович Голубков по телефону: 8(4942) 39-06-90.

 

Последние новости

Уважаемые выпускники образовательных учреждений СПО!

Костромской государственный университет приглашает выпускников учреждений среднего профессионального образования (техникумов и колледжей) на обучение по программе «Подготовка выпускников техникумов и колледжей к внутренн

Вместе готовиться к ГИА эффективнее

Перед началом работы Подготовительных курсов КГУ у родителей и наших будущих учеников были сомнения: не уступает ли групповое занятие индивидуальному?

Депутаты обсудили ремонт Сусанинской площади в ходе контрольного рейда

Члены депутатской комиссии по развитию городского хозяйства при участии председателя Общественной палаты города Костромы провели контрольный рейд за ходом работ по укладке плиточного покрытия на площади Сусанинской.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *