19.09.2023

Костромич вошёл в число победителей проекта «ТопБЛОГ»

Владимир Большаков стал одним лучших в финале третьего сезона проекта, узнал СМИ44.

Владимир Большаков стал одним лучших в финале третьего сезона проекта, узнал СМИ44.

Как сообщает пресс-служба президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей», костромич Владимир Большаков  ведёт свой блог BVN Finance в социальной сети ВКонтакте, где даёт актуальные советы и делится новостями в сфере финансов. Помимо прочего, Владимир –  примерный семьянин, отец троих детей. 

«Благодаря участию в проекте «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» я научился создавать регулярный и постоянный контент для своего блога. Теперь у меня есть чёткий рубрикатор, который помогает мне структурировать и организовывать мой контент для аудитории. Это значительно облегчило мой творческий процесс и сохраняло интерес у моих подписчиков. Я благодарен проекту "ТопБЛОГ" за то, что он показал мне, как важно иметь регулярность в создании контента», – поделился Владимир .
На этом конкурсная гонка для участников категории «Блогеры» не заканчивается. Все участники, которые выполнили KPI, переходят в категорию «ТопБЛОГеры» и продолжают соревноваться за звание победителя проекта.

Фото: АНО «Россия – страна возможностей»

Последние новости

«Ступени к мастерству»

На счету у коллектива Поназыревской детской школы искусств Поназыревского муниципального округа Костромской области немало творческих побед в межрегиональных и международных творческих конкурсах.

Лазарева суббота. Соборное богослужение в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово

27 апреля, в Лазареву субботу, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово.

Костромские православные начинают подготовку к Светлой Пасхе

Впереди - Страстная неделя. Она названа так, чтобы верующие вспоминали о страданиях распятого Христа.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *