13.06.2019

Костромич подружился с «зелёным змием» и «заминировал» пассажирский автобус

Информация о якобы заложенной в одном из «ПАЗиков» бомбе поступила в полицию в 7 часов утра.

Информация о якобы заложенной в одном из «ПАЗиков» бомбе поступила в полицию в 7 часов утра. Немедленно автобус, на который указал телефонный террорист, был найден и снят с линии. Вычислить звонившего полицейским не составило труда.

Автобус, шедший по 51-му маршруту, обследовали кинологи с собаками и саперы. Ничего подозрительного не нашли. Зато пассажиры и сам водитель описали полицейским подозрительного мужчину, вышедшего на остановке «площадь Конституции». По словам водителя, мужчина разговаривал по телефону, и в разговоре прозвучало слово «бомба». Личность мужчины установили в течении нескольких минут – это 35-летний костромич. Звонил он в полицию со своего мобильного телефона. Сейчас подозреваемый доставлен в изолятор временного содержания. Но так сильно пьян, что не понимает, где находится, и что вообще происходит.

До вытрезвления молодой человек останется под надзором полицейских. Сотрудники правоохранительных органов надеются, как только хмель выветрится, хулиган сможет объяснить, зачем сообщил про взрывное устройство в автобусе. Решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

 

 

Последние новости

170 жителей Костромской области досрочно вышли на пенсию за длительный стаж работы

Костромичи с большим трудовым стажем имеют право на досрочное назначение страховой пенсии по старости — на два года раньше общеустановленного возраста.

О мерах профилактики вирусного гепатита В

Вирусный гепатит B - инфекционное заболевание человека, характеризующееся симптомами острого поражения печени и интоксикации.

25 АПРЕЛЯ - Всемирный день борьбы с малярией

Дата установлена Всемирной организацией здравоохранения в 2008 году. Во всем мире 25 апреля посвящается пропаганде усилий по борьбе с этим опасным заболеванием.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *