27.08.2019

Голосовать можно уже на этой неделе. Районы Костромской области готовы к предстоящим выборам

Возможность отдать свой голос заранее, напомним, есть у тех жителей области, которые в единый день голосования, 8 сентября, не смогут прийти на свой избирательный участок.

Возможность отдать свой голос заранее, напомним, есть у тех жителей области, которые в единый день голосования, 8 сентября, не смогут прийти на свой избирательный участок.

Уважительными причинами для досрочного голосования могут быть отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья. Досрочное голосование будет организовано во всех 9 муниципалитетах, где в этот раз пройдут выборы. Это Кадыйский, Кологривский, Межевской, Октябрьский, Павинский районы . Здесь выбирают глав. А также в ряде сельских поселений. В Нерехте и Нерехтском районе, где назначены дополнительные выборы депутата Областной Думы, проголосовать заранее можно с 28 августа по 3 сентября – в помещении территориальной избирательной комиссии, а с 4 по 7 сентября – в своей участковой избирательной комиссии.

 

 

Последние новости

Досрочный  выход на пенсию за длительный стаж

Костромичи с большим трудовым стажем имеют право на досрочное назначение страховой пенсии по старости — на два года раньше общеустановленного возраста.

Чистота — залог здоровья

Чистота , гласит известная поговорка, залог здоровья. Под чистотой мы подразумеваем не только гигиенические процедуры, которые убивают микробы и бактерии на коже лица или рук, но и уборку в доме.

В медучреждениях Костромской области введут технологию голосового ввода текста

Специальным оборудованием и программным обеспечением оснастят 100 рабочих мест, узнал СМИ44.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *