22.10.2022

Дератизация в Чухломском районе

  В Чухломском районе проходит месячник сплошной дератизации.

  В Чухломском районе проходит месячник сплошной дератизации. Филиалом ФГБУ «Россельхозцентр» по Костромской области были заключены Договоры на проведение обработок от вредителей со всеми общеобразовательными учреждениями района.

  Проведены обработки от грызунов в школах, детских садах, учреждениях дополнительного образования, техникуме. Работы были проведены качественно и в срок, с соблюдением требований Сан ПИН. Систематические дератизационные мероприятия дают длительный, устойчивый результат, так как эффективно уменьшают численность грызунов, снижают заселенность ими объектов и территорий, нарушают их размножение, сдерживают или прерывают пути передачи инфекции, устраняют риск заражения людей возбудителями природно-очаговых заболеваний. Следующий этап проведения сплошной дератизации запланирован на весну следующего года.

Новости ВРФ

Последние новости

Уважаемые выпускники образовательных учреждений СПО!

Костромской государственный университет приглашает выпускников учреждений среднего профессионального образования (техникумов и колледжей) на обучение по программе «Подготовка выпускников техникумов и колледжей к внутренн

Вместе готовиться к ГИА эффективнее

Перед началом работы Подготовительных курсов КГУ у родителей и наших будущих учеников были сомнения: не уступает ли групповое занятие индивидуальному?

Депутаты обсудили ремонт Сусанинской площади в ходе контрольного рейда

Члены депутатской комиссии по развитию городского хозяйства при участии председателя Общественной палаты города Костромы провели контрольный рейд за ходом работ по укладке плиточного покрытия на площади Сусанинской.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *