10.09.2022

Цветочница Екатерина

Дворы Чухломы Костромской области обретают уют, благоухают зеленью и цветами с ранней весны и до поздней осени.

Дворы Чухломы Костромской области обретают уют, благоухают зеленью и цветами с ранней весны и до поздней осени. А хранители всей этой красоты ревностно заглядываются на беседки и палисадники у соседей: мол, наш-то все же лучше!

В палисаднике Екатерины Климовой есть на что посмотреть. На новое место жительства супруги переехали год назад и еще только осваивают участок, но уже сейчас видно, сколько усилий прикладывает хозяйка, чтобы сделать двор уютным и красивым.

Пройдя с Катей в её владения, моему удивлению не было предела! Здесь не пустует ни один кусочек земли. Большую площадь занимают, конечно же, цветы. Они подобраны по-особому: каждый что-то прикрывает или, наоборот, подчеркивает. Клумбы благоухают в пёстром фейерверке несколько месяцев подряд.

Простые цветочные ансамбли, ландшафтные решения, очень много видов и наименований цветов, одних только роз более 15 и все разные — удивительное зрелище. Повсюду с любовью разукрашенные чугунки, которые Катерина вместе с мужем собирали целенаправленно, удачно вписываются в общую концепцию и декоративные заборчики-ограждения, отделяя одни виды растений от других.

Новости ВРФ

Последние новости

Макарьевский район против преобразования в округ

Итак, друзья, в Костромской области может появиться ещё один муниципальный округ.

Ко Дню рождения В.И. Ленина

Друзья! 22 апреля, мы отмечаем День рождения вождя мирового пролетариата, основателя и руководителя Советского государства, настоящего революционера Владимира Ильича Ленина.

Свыше ста фермеров и крупных производителей примут участие в костромских ярмарках

Свежие яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия можно будет купить по сниженным ценам Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *