17.04.2024

Празднование юбилеев продолжается ВМиЗовцы зажгли на традиционном вечере факультета

Концерт, приуроченный к 75-летию факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, состоялся 13 апреля.

Концерт, приуроченный к 75-летию факультета ветеринарной медицины и зоотехнии, состоялся 13 апреля. На сцене выступили студенты младших и старших курсов, а в главный танцевальный коллектив академии «Контраст» вернулись известные выпускники, участники старого состава.

«ВМиЗлэнд» собрал аншлаг. Гостями вечера стали ветераны, почетные работники, профессора, а также выпускники разных лет. Поздравить факультет пришли целыми «группами» — это выпуски 1994, 1999 и 2000 годов.

«За прошедшее время факультету удалось добиться серьезного успеха, благодаря которому факультет занимает достойное место в системе высшего образования ведущих вузов Российской Федерации. Сегодня факультет является современной образовательной базой, основой которой являются высококвалифицированный профессорский преподавательский состав и современные образовательные технологии. За прошедшее время факультетом было подготовлено большое число специалистов. Мы благодарим за совместную работу и ваш благородный труд. Выражаем глубокую уверенность в том, что поддерживаем традиции, заложенные многими поколениями преподавателей и студентов, сохраняем и преумножаем потенциал факультета. Хочу пожелать вам процветания, больших творческих достижений, смелых проектов и новых открытий!», — обратился к родному факультету начальник управления ветеринарии Костромской области Роман Гусев.

https://vk.com/album-27788558_302419818

#kgsxa_празднуем   #kgsxa_события   #kgsxa_культура

Создано: 16 Апрель 2024

Последние новости

Костромичи вместе со всей страной написали Диктант Победы

Международная историческая акция прошла в преддверии 9-го мая. На вопросы о Великой Отечественной войне все желающие ответили онлайн или очно.

Поезд «Сила в правде» Минобороны сделал остановку в Костроме

В составе передвижной экспозиции - девять тематических вагонов с тысячами экспонатов, посвященных мужеству и героизму наших военных - от Великой отечественной войны до наших дней.

Великий понедельник. Литургия Преждеосвященных Даров в храме Косьмы и Дамиана г.Галича

29 апреля, в Великий понедельник, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме Косьмы и Дамиана г.Галича.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *