19.05.2022

Поздравляем!

Поздравляем всех, кто состоял во Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, со столетием ее образования!

 Уважаемые шарьинцы!

Поздравляем всех, кто состоял во Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, со столетием ее образования! Отрадно, что, несмотря на солидный возраст и смену эпох, День пионерии продолжают отмечать до сих пор. Это была самая многочисленная и по-настоящему уважаемая детская организация. С ней связаны школьные годы многих поколений жителей нашего города, региона, страны. Пионерия воспитывала у подростков уважение к труду и любовь к Родине, стремление к знаниям, учила дисциплине, честности, товариществу и взаимовыручке. Организация раскрывала лидерские и организаторские качества ребят, их таланты и способности. Юные ленинцы помогали ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам, участвовали во всех общественно значимых мероприятиях Шарьи. Всем, кто носил красный галстук, навсегда запомнились смены в пионерских лагерях, яркие костры, задорные песни. Пионерия – часть нашей истории, которой мы гордимся. Многие современные детские организации построены на лучших традициях, заложенных много десятилетий назад. Наша задача – сохранить и приумножить то хорошее, что было создано старшими поколениями. Желаем всем, кто прошел замечательную школу пионерии, сохранить в душе и пронести через года лучшие воспоминания детства, оставаться преданными идеалам юности. Крепкого здоровья, счастья, мира и добра!


Э.Г.Неганов, глава городского округа город Шарья 

С.Н.Фокин, председатель Думы городского округа город Шарья


Последние новости

Воздух в Костроме вот-вот прогреется до +20°С

Правда, из-за теплых южных потоков в регионе усилятся дожди. Фото: fonwall.ru.

В Костромской онкодиспансер поступила новая японская техника

Она приобретена по нацпроекту, узнал СМИ44. Благодаря новому аппарату пациенты могут пройти обследование кишечника и избавиться от доброкачественных образований без обращения в стационар.

АНОНС. О проведении горячей телефонной линии по вопросам обжалования судебных решений

В прокуратуре области 26 апреля 2024 с 10 до 12 часов будет работать горячая телефонная линия по вопросам обжалования судебных решений по уголовным делам в апелляционном и кассационном порядке.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *