28.03.2024

Крокусы в память о трагедии теракта

Несмотря на то, что в школе начались каникулы, учащиеся Вохомской средней общеобразовательной школы собрались на очередном занятии цикла «Разговоры о важном».

Несмотря на то, что в школе начались каникулы, учащиеся Вохомской средней общеобразовательной школы собрались на очередном занятии цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено теме «Единство народов России». Советник директора по воспитанию Ирина Александровна Рыжкова рассказала детям о важности объединения жителей нашей страны в трагические моменты.

В память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл» ученики Вохомской средней общеобразовательной школы присоединились к акциям «Цветок надежды» и «Журавли44», проходящих во всех регионах России.
Вместе с Ириной Александровной дети сделали бумажные цветы — крокусы. Этот цветок — символ надежды и возрождения. Он выражает солидарность с людьми, чьи близкие пострадали в ужасной трагедии 22 марта.
София Герасимова провела мастер-класс по изготовлению бумажных журавликов в технике оригами. Учащиеся вырезали из бумаги и разместили на окнах белых журавликов. Каждая птица — это знак искреннего сочувствия и сожаления о людях, которые стали жертвами бесчеловечного поступка.

— В России произошла большая трагедия. Наше участие в акции — это поддержка близким погибших и пострадавших от теракта в «Крокус Сити Холл». В трудные минуты для нашей страны мы должны быть солидарны. Наша сила в единстве, — прокомментировала Ирина Александровна.

Последние новости

Костромичке вынесли приговор за фейки про армию

Источник фото: Фото редакции В Костромской области вынесли очередное решение по делу о дискредитации вооруженных сил Российской Федерации.

Гран-при снова наш Костромская ГСХА взяла главную награду на областной «Студвесне»!

25 апреля в Костроме подвели итоги областного этапа всероссийского фестиваля «Студенческая весна».

Школьник из Костромы стал одним из сильнейших математиков страны

Одиннадцатиклассник стал медалистом всероссийской олимпиады школьников Источник:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *