09.12.2022

Делать добро — просто!

Студенты Костромской ГСХА приняли участие в добровольческом форуме «Район добра».

Студенты Костромской ГСХА приняли участие в добровольческом форуме «Район добра». На мероприятии ребята узнали о всероссийском движении «Волонтеры культуры», поработали в командах — представляли себя в роли волонтеров. И даже успели сделать добрые дела — разрисовать ёлочные игрушки для многодетных семей, и сделать открытки с пожеланиями нашим солдатам.

Впечатлениями от участия в форуме делится Екатерина Садовникова: «Мероприятие мне очень понравилось, так как оно было организовано в поддержку тех, кому сейчас нелегко. В преддверии нового года детки получат новогодние шарики которые мы сами расписали, а участники СВО наши открытки с самыми искренними пожеланиями. Я надеюсь, что мы сможем немного поднять настроение этим людям».

Последние новости

Недорогой дрон «Сусанин» для зоны СВО изобрели в Костроме

Костромские бойцы испытали уже более 200 таких приборов и испытания прошли успешно Фото: Народный фронт Костромская область Недорогой дрон «Сусанин» для зоны СВО изобрели в Костроме.

Костромской областной думе 30 лет: депутаты рассказали об основных достижениях

Источник фото: https://kosoblduma.ru/image/8838/35295/4/image.jpg На специальной пресс-конференции, посвященной юбилею регионального парламента,

Субсидии для сельхозпроизводителей

Губернатор Костромской области Сергей Ситников ориентирует аграрный сектор на увеличение объемов производства для обеспечения жителей региона качественной и доступной продукцией, решения вопросов продовольственной безопасности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *