05.11.2023

В Октябрьском районе прошла конкурсная программа «Единство зажигает сердца»

В День народного единства жителей Октябрьского района Костромской области вновь ждал приятный сюрприз – 4 ноября на сцене районного Центра культуры и досуга прошел традиционный вокальный конкурс.

В День народного единства жителей Октябрьского района Костромской области вновь ждал приятный сюрприз – 4 ноября на сцене районного Центра культуры и досуга прошел традиционный вокальный конкурс.


Ранее этот проект назывался «Поющие сердца». В этом году вокальный конкурс изменил название, но не поменял своей сути и идеи. Праздничное мероприятие прошло под названием «Единство зажигает сердца».
В конкурсе приняли участие семь вокальных дуэтов. Победителями стали Надежда Верхорубова и Михаил Павлов, у них и приз зрительских симпатий.
Праздничная конкурсная программа была насыщенной, интересной. Зрители  очень тепло принимали выступления конкурсантов
В рамках праздника была организована благотворительная акция, направленная на сбор денежных средств для участников СВО, наших земляков. А для членов их семей были предоставлены пригласительные на праздничное мероприятие.

Все подробности — в ближайшем выпуске газеты «Колос».

Последние новости

«Ступени к мастерству»

На счету у коллектива Поназыревской детской школы искусств Поназыревского муниципального округа Костромской области немало творческих побед в межрегиональных и международных творческих конкурсах.

Лазарева суббота. Соборное богослужение в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово

27 апреля, в Лазареву субботу, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово.

Костромские православные начинают подготовку к Светлой Пасхе

Впереди - Страстная неделя. Она названа так, чтобы верующие вспоминали о страданиях распятого Христа.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *