20.12.2019

В Костроме выступят юные участники телепроекта «Голос. Дети»

22 декабря в Кострому приедет Российский Дед Мороз из Великого Устюга. Днём вместе со своей внучкой Российской Снегурочкой он будет зажигать огни на городских елках.


22 декабря в Кострому приедет Российский Дед Мороз из Великого Устюга. Днём вместе со своей внучкой Российской Снегурочкой он будет зажигать огни на городских елках.

Вечером, в 17:00 на Сусанинской площади начнется театрализованное интерактивное представление с участием городских творческих коллективов и гостей праздника. Среди них известные юные певцы, участники проекта "Голос. Дети", финалисты и лауреаты престижных вокальных конкурсов братья Филины – Сергей и Александр. Для костромичей и гостей города они исполнят свои лучшие песни.

Александр Филин - полуфиналист телепроекта Голос-Дети 3 (команда Дмитрия Билана), финалист «Детской Новой Волны»2017, певец Года 2017 премии «Киндер Муз-ТВ», финалист телепроекта «Битва Талантов», участник фестиваля «Жара Кидс», телеведущий музыкальных чартов на Муз-ТВ и Ру-ТВ, финалист национального отборочного тура «Детское Евровидение» 2017 (дуэт Emoji), исполнитель саундтрека к ледовому шоу «ЛЕБЕДИНОЕ озеро» (в дуэте с Дмитрием Биланом).

Сергей Филин - участник телепроекта Голос-Дети 6 (команда С. Лободы), финалист «Детская Новая Волна 2019, финалист международного конкурса «Berliner perle europopcontest MTV BERLIN», исполнитель саундтрека к ледовому шоу #Золушка (в дуэте с Дмитрием Биланом).

Кроме этого, братья Филины примут участие в пресс-конференции с участием Деда Мороза и Снегурочки, которая состоится 15:00 в гостинице «Золотое кольцо». Специально для молодёжного издания «ЮНПРЕСС» ребята возьмут у волшебников предновогодние интервью.

Источник информации: Управление культуры

Последние новости

Костромичи вместе со всей страной написали Диктант Победы

Международная историческая акция прошла в преддверии 9-го мая. На вопросы о Великой Отечественной войне все желающие ответили онлайн или очно.

Поезд «Сила в правде» Минобороны сделал остановку в Костроме

В составе передвижной экспозиции - девять тематических вагонов с тысячами экспонатов, посвященных мужеству и героизму наших военных - от Великой отечественной войны до наших дней.

Великий понедельник. Литургия Преждеосвященных Даров в храме Косьмы и Дамиана г.Галича

29 апреля, в Великий понедельник, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме Косьмы и Дамиана г.Галича.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *