07.11.2023

С заботой о детях: В осеннем лагере «Улыбка» дети отдохнули, наигрались, набрались положительной энергии и творческих идей

Хорошую новость на своей страничке в госпаблике Вконтакте опубликовал  ОГБУ «Макарьевский КЦСОН».

Хорошую новость на своей страничке в госпаблике Вконтакте опубликовал  ОГБУ «Макарьевский КЦСОН».  В комплексном центре социального обслуживания населения Макарьевского района костромской области завершил работу осенний лагерь дневного пребывания «Улыбка»».

Несмотря на короткую смену, программа лагеря была интересной и разнообразной. Посещение лагеря – это великолепная возможность развития различных интеллектуально-познавательных и творческих способностей детей, патриотического и экологического воспитания.
В течение недели ребята играли в настольные игры, рисовали, принимали участие в конкурсных программах, ходили на прогулки, проявляли свои таланты и просто общались друг с другом.

Обязательно стоит отметить сбалансированное питание детей – завтрак и обед, с витаминизированными напитками и разнообразными фруктами.
Последний день лагеря был посвящён Дню народного единства. Ребята были активны во всех мероприятиях в этот день. В кинотеатре дети смотрели исторический мультфильм, а в детской библиотеке принимали участие в игровой программе «Мы один народ – у нас одна страна». Выражаем благодарность сотрудникам детской библиотеки и Центра досуга за организацию интересных мероприятий для воспитанников лагеря. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Неделя пролетела незаметно, подошла к концу работа осеннего лагеря «Улыбка». Проведённое время прошло с пользой! Дети отдохнули, наигрались, набрались положительной энергии и идей. А мы желаем ребятам отличной учёбы, хорошего настроения и крепкого здоровья! До встречи!

Последние новости

«Ступени к мастерству»

На счету у коллектива Поназыревской детской школы искусств Поназыревского муниципального округа Костромской области немало творческих побед в межрегиональных и международных творческих конкурсах.

Лазарева суббота. Соборное богослужение в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово

27 апреля, в Лазареву субботу, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всецарица» г.Мантурово.

Костромские православные начинают подготовку к Светлой Пасхе

Впереди - Страстная неделя. Она названа так, чтобы верующие вспоминали о страданиях распятого Христа.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *