19.12.2019

"Здравствуй, добрый человек!"

В преддверии Нового года в стенах городского ЗАГСа, по доброй традиции, прошла торжественная церемония регистрации новорожденных «Здравствуй, добрый человек!».

В преддверии Нового года в стенах городского ЗАГСа, по доброй традиции, прошла торжественная церемония регистрации новорожденных «Здравствуй, добрый человек!».

В церемонии приняли участие семьи волгореченцев, у которых совсем недавно появились малыши. В этот день чествовали три семьи:

• 2 сентября в семье Учайкиных Никиты и Анастасии появился сын - Егор.

• 14 сентября в семье Крапивиных Алексея и Марии появилась дочь – Арина.

• В семье Зубовых - Николая и Елены, 2 октября этого года родилась дочь Анна.

Со словами поздравлений к семьям и гостям церемонии обратилась заведующий сектором молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации города – Ирина Ивановна Бедердинова и заведующий отделом ЗАГС Волгореченска - Елена Александровна Симонова.

Семьям новорожденных вручили свидетельства о рождении детей и подарили памятные подарки. Воспитанники детского сада № 1 «Семицветик» порадовали свои творческие выступления.

Поздравляем родителей с таким важным и знаменательным событием в их семьях – рождением малышей, а также, с наступающим Новым годом. Желаем всего доброго, благополучия, любви и огромной радости! Пусть Ваши малыши растут здоровыми и радуют Вас и Ваших близких. Будьте счастливы!

Центр по работе с молодёжью при МБУ ДО "ДТ "Истоки"

Последние новости

Ухудшение погодных условий

В Костромской области прогнозируется гроза и усиление ветра до 17 метров в секунду По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Год семьи:  София Журавлева: Бесценный опыт трех поколений педагогов

В марте София Журавлева, учащаяся 11 класса Боговаровской СОШ Октябрьского района Костромской области, приняла участие в Открытом областном форуме научной молодежи «Шаг в будущее».

Наши ребята большие молодцы!

Военная служба по контракту – это не просто работа . Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *