15.10.2023

Большая и дружная семья БОКИ пополнилась студентами-первокурсниками

В ОГБПОУ «Буйском областном колледже искусств» состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты.

В ОГБПОУ «Буйском областном колледже искусств» состоялось самое долгожданное событие – Посвящение в студенты. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента и каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца. Ведь посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный  ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.

Уже целый месяц вчерашние школьники теперь уже в статусе студентов БОКИ осваивают новый формат обучения: ходят на пары, слушают лекции, готовятся к коллоквиумам, семинарам… Не пройдет и трех месяцев, как их ждет первая в жизни сессия.

13 октября 2023 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами Буйского областного колледжа искусств. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

Поздравить ребят с тем, что они влились в большую и дружную семью студенчества БОКИ, пришел директор колледжа Ольга Владимировна Фелькер.

В этот день студенты, преподаватели и гости собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в праздничном мероприятии «Посвящение в студенты».

Желаем вам успехов, не ленитесь, учитесь, постигайте новые знания и навыки, участвуйте в различных общественных мероприятиях. Берите все то хорошее, что может дать вам наш колледж, дерзайте, делайте хорошие дела, и у вас в жизни все будет хорошо!

 

   

 

 

 

 

Последние новости

У Костромского кремля открылась пасхальная ярмарка

До 10 мая выездная торговля у храма будет сопровождаться ежедневной культурной программой.

Главе СК России Александру Бастрыкину доложат о расследовании нападения собаки на ребенка

СУ СКР по Костромской области По факту происшествия завели уголовное дело, стало известно Logos44.ru.

В Костроме подвели итоги областного конкурса «Ученик года - 2024»

В этом году финал регионального состязания прошел на базе Института педагоги и психологи КГУ, а победителей выбрали сразу в нескольких номинациях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *