07.12.2022

В Общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева пришли с благодарностью

В Костроме активно проходит декада приема граждан в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

В Костроме активно проходит декада приема граждан в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Прием ведут представители депутатского корпуса, члены депутатского объединения партии «Единая Россия».

Сегодня очередной прием провел Глава Костромы Юрий Журин. За помощью к мэру пришли граждане как с проблемами личного характера, так и с вопросами, которые затрагивают интересы целых групп населения. Как правило, это, касающиеся условий проживания. Так гражданка пожаловалась на образовавшуюся на въезде во двор яму после проведения ремонта автодороги общего пользования - «дорога отремонтирована, а вот со въездом во двор возникли неудобства». Рассказали Юрию Журину и про «собачников», которые выгуливают питомцев на детской спортплощадке в парке «Губернский».

Другая посетительница обратилась за помощью в подключении дома к центральным сетям канализации.

Жительница дома №2 по площади Мира, жильцы которого приняли решение о строительстве автономной котельной, пришла сказать Главе города спасибо за содействие в решение вопроса. Два года назад жильцы приняли непростое решение. Инициативу поддержал губернатор Костромской области Сергей Ситников и дал городским властям поручение оказывать содействие в воплощении прогрессивной идеи. Мэр, в свою очередь, лично контролировал работы на объекте на протяжении всего периода строительства. Итог: сегодня наступившие морозы жители дома встречают в комфортных условиях.

Последние новости

В Костромской области младенческая смертность сократилась в полтора раза

Показатели региона за январь и февраль 2024 года оказались одними из самых низких в ЦФО Фото: фотоархив портала КП в Костроме В Костромской области младенческая смертность сократилась в полтора раза, сообщает Росстат.

Костромская область пытается не пустить птичий грипп

Источник фото: Фото редакции В Костромскую область изо всех сил пытаются не пустить птичий грипп.

Костромич проведет почти три года в тюрьме за жестокое избиение своей девушки

Фото: 1tulatv.ru Она получила серьезные травмы опасные для жизни, стало известно Logos44.ru.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *