27.02.2024

Члены участковых избирательных комиссий, совершающие поквартирные обходы перед выборами Президента России, сообщают о желании большинства населения области принять участие в выбора

Утром 15 марта в Костромской области свои двери для избирателей откроют 500 избирательных участков, на которых в течение трех дней смогут проголосовать на выборах Президента Российской Федерации жители региона и гости области,

Утром 15 марта в Костромской области свои двери для избирателей откроют 500 избирательных участков, на которых в течение трех дней смогут проголосовать на выборах Президента Российской Федерации жители региона и гости области, изъявившие желание голосовать по месту нахождения.

Мы ожидаем высокую активность избирателей на выборах. Это следует из опросов, которые проводят наши коллеги по участковым избирательным комиссиям в ходе поквартирных обходов. Гражданам небезразлична судьба региона и страны. Многие считают, что в непростой внешнеполитической ситуации россияне должны сплотиться воедино и выбрать главу государства.

Тем более, что принять участие в выборах совсем не сложно. Даже если гражданин проживает не по месту регистрации либо в дни голосования он уезжает в отпуск или командировку, можно подать заявление о голосовании по месту нахождения, что многие граждане уже и сделали. А те, кому сложно выходить из дома по инвалидности или состоянию здоровья, сообщили о желании проголосовать на дому.



Исх. № 322 от 27 февраля 2024 года
Пресс-служба избирательной комиссии Костромской области

Последние новости

Костромичке вынесли приговор за фейки про армию

Источник фото: Фото редакции В Костромской области вынесли очередное решение по делу о дискредитации вооруженных сил Российской Федерации.

Гран-при снова наш Костромская ГСХА взяла главную награду на областной «Студвесне»!

25 апреля в Костроме подвели итоги областного этапа всероссийского фестиваля «Студенческая весна».

Школьник из Костромы стал одним из сильнейших математиков страны

Одиннадцатиклассник стал медалистом всероссийской олимпиады школьников Источник:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *